Лучшая Ролевая Игра по Наруто

Объявление

Лучшая Ролевая Игра по Наруто

Главный администратор

Hatake Kakashi
Админы:
Kleo

Модераторы:

Узумаки Наруто Uchiha Sasuke





Гостям:Уважаемые Гости регестрируйтесь на нашем форуме и вы об этом никогда не пожалеете, надеюсь вам у нас понравиться,и помните у нас НЕТ сюжета вы стоите свою игру сами.
Объявление: В общем мы в ступоре, что вы что я, давно тут никого небыло и я знаю что у всех эта ролевая валяецо в закладках в неизвестной папке, сужу по себе))) Вопщем смотрите)) Если заходите и хочеца поиграть пишите лучш мне на мыло соберёцо пару человек остальных я подтяну)) Crysis2400@rambler.ru Срочно Требуються:Ну срочно не срочно, а требуютью игроки))Заметки:Не обращаем внимания на систему боя в правилах, она незаконченая и вообще под сомнением.
Полезные ссылки:Правила Шаблон Анкеты для Канонов Шаблон Анкеты для Неканонов Друзья сайта Время суток: Время суток вы всегда узнаете с календарика. Погода:Ну к нам идёт весна! Всё потихоньку тает, нет уже таких сильных метелей, но снег ещё лежит. Тем не менее каждый день уже длиннее и теплее предыдущего... Ну а в Суне жарко)))
Пириветсвую! И желаю приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Учительская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

несколько столов для преподавателей,как обычно загружены бумагами...

0

2

НАЧАЛО ИГРЫ
Ирука потихоньку зверел - его начинали выводить из себя эти клочки бумаги под названием "контрольные-работы-учеников". "Чтобы им пусто было! Что они тут еще понаписали?! Буншин - это тайдзюцу?! Кто написал?!" - Ирука просто выпал в осадок от очередного ответа на элементарный вопрос. Он быстро посмотрел на имя написавшего.
- Сживу тебя со свету! - Ирука уронил голову на стол, за которым сидел, и начал что-то недовольно бурчать.

0

3

- О боже... Я устал! - сенсей уронил голову на стол и забубнил себе под нос. "Что за черт? Ученики как все сговорились и хотят сжить меня со свету своей неизмеримой тупостью?!" - Ирука поднял голову и печально посмотрел на оставшиеся работы.
- Найти бы кого-нибудь чтобы припрячь проверять его эти работы... Как же мне лень их проверять... Я стану так Шикамару... ЧЕГО?! - Ирука резко вскочил со стула и заходил по всей учительской.
"Не лениться, не лениться! Не лениться, ты тупой чуунин!" - Ирука нервно ходил по учительской, собирая свою силу воли на то, чтобы сесть и снова ужаснуться работам ЕГО учеников. Он наконец решился, сел за стол и схватил верхнюю работу...
- Тваю ж мать! - Ирука от злости смял работу... Это даже нельзя было назвать работой - пустой лист, не считая имени ученика. "Конохамару..." - Умино не выдержал и снова заходил по комнате. - Не буду больше смотреть на этот ужас...

0

4

:offtop: *прошло 143 дня после того, как Ирука пообещал убить Конохомару  :rofl::tomato:
Ирука валялся под столом и тихо помирал со смеху. Все-таки нынешняя ситуация добила несчастного чуунина и готовилась уже убить его под столом.
- Ыыы! - чуунин опять посмотрел на работу, над которой угорал несколько минут без остановки. - Ага, верю-верю! Это гендзюцу!
Ирука усилием воли заставил себя прекратить смеяться и встал из-за стола, взяв в руки все бумаги. "Домой, отдохну наконец!" - он выплыл из учительской с чувством выполненного долга.
----> Дом Ируки

0