Лучшая Ролевая Игра по Наруто

Объявление

Лучшая Ролевая Игра по Наруто

Главный администратор

Hatake Kakashi
Админы:
Kleo

Модераторы:

Узумаки Наруто Uchiha Sasuke





Гостям:Уважаемые Гости регестрируйтесь на нашем форуме и вы об этом никогда не пожалеете, надеюсь вам у нас понравиться,и помните у нас НЕТ сюжета вы стоите свою игру сами.
Объявление: В общем мы в ступоре, что вы что я, давно тут никого небыло и я знаю что у всех эта ролевая валяецо в закладках в неизвестной папке, сужу по себе))) Вопщем смотрите)) Если заходите и хочеца поиграть пишите лучш мне на мыло соберёцо пару человек остальных я подтяну)) Crysis2400@rambler.ru Срочно Требуються:Ну срочно не срочно, а требуютью игроки))Заметки:Не обращаем внимания на систему боя в правилах, она незаконченая и вообще под сомнением.
Полезные ссылки:Правила Шаблон Анкеты для Канонов Шаблон Анкеты для Неканонов Друзья сайта Время суток: Время суток вы всегда узнаете с календарика. Погода:Ну к нам идёт весна! Всё потихоньку тает, нет уже таких сильных метелей, но снег ещё лежит. Тем не менее каждый день уже длиннее и теплее предыдущего... Ну а в Суне жарко)))
Пириветсвую! И желаю приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшая Ролевая Игра по Наруто » Ищем » Ищем любимых)


Ищем любимых)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Да, да тут))

0

2

Ищю свою любимую 2ю половинку :blush:

0

3

А она тут как тут да Сакура?=)

0

4

Hatake Kakashi написал(а):

А она тут как тут да Сакура?=)

о.О
нани???
*типо не врубилась*xD

а ваще я сюда зря зашла, все равно нехера не найду >.<"""

0

5

вон с наруто поищите))

0

6

Сакура написал(а):

а ваще я сюда зря зашла, все равно нехера не найду >.<"""

а меня?  :'(

0

7

Так хоть я и бесчувственный Саске,но все же....-подошел повесил табличку на стенку,хорошенько прибив гвоздем....и встал оперевшись на стенку рядом с табличкой...
Надпись
Я Учиха Саске ищу девушку, довольно симпатичный, довольно добрый,но со своими причудами)))

0

8

*Прикрепила неоновую вывеску* "Разыскивается парень, имени не знаю, как выглядит тоже..."

0

9

Микеланджела написал(а):

"Разыскивается парень, имени не знаю, как выглядит тоже..."

Подошёл, повесил повесил табличку чуть ниже-"ищи его там, не знаю где"), шутю)

0

10

Не флудим тут)))

0

11

*поставила табличку*
"Добрая, милая девушка , шизофреничка, красивая, умная, просто сказка, ищет себе прыца"xD

0

12

Вай скок табличек нада свою тыкнуть))
Надпись: Красивый Прынц, Псих-маньяк, геяненависник, и вообще рульный мужык ищет девушку)) Мона ещё и красивую)

0

13

*Сняла свою табличку и мерзко захихикала, поставив другую* А мы тут че-то найдем? P.S. Разыскиваю парня XD девушку для кавайного морского дельфинчика!

0


Вы здесь » Лучшая Ролевая Игра по Наруто » Ищем » Ищем любимых)