Лучшая Ролевая Игра по Наруто

Объявление

Лучшая Ролевая Игра по Наруто

Главный администратор

Hatake Kakashi
Админы:
Kleo

Модераторы:

Узумаки Наруто Uchiha Sasuke





Гостям:Уважаемые Гости регестрируйтесь на нашем форуме и вы об этом никогда не пожалеете, надеюсь вам у нас понравиться,и помните у нас НЕТ сюжета вы стоите свою игру сами.
Объявление: В общем мы в ступоре, что вы что я, давно тут никого небыло и я знаю что у всех эта ролевая валяецо в закладках в неизвестной папке, сужу по себе))) Вопщем смотрите)) Если заходите и хочеца поиграть пишите лучш мне на мыло соберёцо пару человек остальных я подтяну)) Crysis2400@rambler.ru Срочно Требуються:Ну срочно не срочно, а требуютью игроки))Заметки:Не обращаем внимания на систему боя в правилах, она незаконченая и вообще под сомнением.
Полезные ссылки:Правила Шаблон Анкеты для Канонов Шаблон Анкеты для Неканонов Друзья сайта Время суток: Время суток вы всегда узнаете с календарика. Погода:Ну к нам идёт весна! Всё потихоньку тает, нет уже таких сильных метелей, но снег ещё лежит. Тем не менее каждый день уже длиннее и теплее предыдущего... Ну а в Суне жарко)))
Пириветсвую! И желаю приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшая Ролевая Игра по Наруто » Правила » Система Боя


Система Боя

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Специально для Наруто=)

0

2

Значит я предлагаю седующюю боевую систему:
Каждый вновь пришедший на нашу игру расписывает свои атрибуты и техники (количество очков, выделяемое на техники, будет ограничено рангом:Генин,Чуунин,Джоунин,Саннин,Каге, и соответственно)!В зависимости от очков потраченных на владение: ниндзютсу,гендзюцу и тайдзюцу-будет определяться урон от ваших боевых техник (изначальный урон вы сможете придумать сами, но следить будем за тем, чтобы особо там не фантазировали заоблачный урон, для этого будет устанавливаться-на какое количество урона сколько будет уходить чакры) или их эффективность (например при теневых клонах, игрок будет способен вызвать большее количество клонов, перекачать большее количество чакры и тд), но имейте ввиду чем больше урона будут наносить ваши техники, тем больше чакры они будут требовать.Также мы установим ограничители на количество очков, которое вы сможете вложить в пунк жизней,чакры и других атрибутов на каждом ранге шиноби (чем выше ваш ранг, тем больше очков вы можете вложить в жизни, чакру и другие атрибуты соотвественно!).
Также будут распределены урон от броска куная,сюрикена,взрыв печати (или сразу нескольких штук).Для этого необходимо в точности заполнить пункт экипировка.
Также можно будет создать раздел с магазином, где можно будет купить потраченное оружие (но как и с атрибутами, количество носимых вещей будет ограничиваться рангом, а деньги можно будет заработать выполняя задания)!
Бои будут проходить в пошаговом режиме-вы используете свою технику и наносите какой то определённый урон противнику, далее ждёте пока пока противник не даст вам отпор, и так пока у одного из них не закончаться жизни!Если закончились жизни-можете использовать тайдзюцу и метательные оружия Техниками нельзя будет пользоваться, если у вас кончилась чакра!
О том за что отвечает кажый атрибут, мы ещё напишем в дальнейшем!

0

3

Эту тему переименовала. Ибо Правила ведения боя уже есть!

0

4

Ну для начала неплохо.Пишем отзывы.

0

5

Я ничего не поняла >.<"""

0

6

Я не боец >.<' Поэтому бои меня пугают, честное слово...

0

7

Сакура написал(а):

Я ничего не поняла >.<"""

что конкретно ты не поняла? О_О

0

8

Узумаки Наруто
если чесно все =_=
я в этих характеритиках ноль полный >.<"""

0

9

Сакура написал(а):

если чесно все =_=я в этих характеритиках ноль полный >.<"""

Ну думаю что такое ниндзюцу, тайдзюцу, и гендзюцу ты понятие имеешь?) остальные атрибуты мы рапишем позже)

0

10

Узумаки Наруто
м.....ладно попробую

0

11

Постарайся уж)

0

12

Кхм... Как я понял придётся писать: название техники наприме нендо кумо, количество в данном случае паучков и затрату чакры. >.< одни ж цыфры будут. получится не игра, а статистика сплошная.

0

13

да нет просто нужно этом разумно сгрупировать))) в скопках например)))

0

14

Пока система не доработана дерёмся вот по этим правилам: Правила ведения боя

0

15

Не хотите систему-как хотите, моё дело предложить :mad:  :crazyfun:

0

16

Хым!Кароче всё нету у нас системы боя она никому нахрн ненадо)) Я это ток щя понял!  Кароче всё дыромся как нормальные психи=)

0


Вы здесь » Лучшая Ролевая Игра по Наруто » Правила » Система Боя