Лучшая Ролевая Игра по Наруто

Объявление

Лучшая Ролевая Игра по Наруто

Главный администратор

Hatake Kakashi
Админы:
Kleo

Модераторы:

Узумаки Наруто Uchiha Sasuke





Гостям:Уважаемые Гости регестрируйтесь на нашем форуме и вы об этом никогда не пожалеете, надеюсь вам у нас понравиться,и помните у нас НЕТ сюжета вы стоите свою игру сами.
Объявление: В общем мы в ступоре, что вы что я, давно тут никого небыло и я знаю что у всех эта ролевая валяецо в закладках в неизвестной папке, сужу по себе))) Вопщем смотрите)) Если заходите и хочеца поиграть пишите лучш мне на мыло соберёцо пару человек остальных я подтяну)) Crysis2400@rambler.ru Срочно Требуються:Ну срочно не срочно, а требуютью игроки))Заметки:Не обращаем внимания на систему боя в правилах, она незаконченая и вообще под сомнением.
Полезные ссылки:Правила Шаблон Анкеты для Канонов Шаблон Анкеты для Неканонов Друзья сайта Время суток: Время суток вы всегда узнаете с календарика. Погода:Ну к нам идёт весна! Всё потихоньку тает, нет уже таких сильных метелей, но снег ещё лежит. Тем не менее каждый день уже длиннее и теплее предыдущего... Ну а в Суне жарко)))
Пириветсвую! И желаю приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лучшая Ролевая Игра по Наруто » Пустыня » Пещера в Горах


Пещера в Горах

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дей хохотнул. Забавно. А драться они умеют? Ммм. - Дей сел на стул и стал наблюдать за марионетками.

0

32

"Конечно умеют...они могут всё, что я им ни прикажу...",-ответил Скорпион, заставляя марионеток разыграть пару сценок, какие обычно играют в театрах.

0

33

Дейдара хихикал. У Сасори было извращённоё чувство юмора. Такое же, как у подрывника. Жаль, что своих родителей я подорвал. Можно было б и с ними так сделать. Ммм. - с лица Дея не сходила улыбка.

0

34

"Можно было бы....но ты не обладаешь способностями кукловода насколько помню...",-в этот момент марионетка "отец" вонзила в себя катану и начала медленно "умирать", как приказал ей Скорпион. Выглядело это очень эффектно и естественно. Она не могла говорить или стонать, но так хрупко, так мягко опадала на пол. Так корчилась ,кривилась, как в предсмертных муках, пока в конце концов не замерла.

Отредактировано Акасуна но Сасори (2009-02-12 16:56:44)

0

35

Да, не обладаю. Ну, что ж поделаешь? Ммм. - Дей хмыкнул гляда на "умирающего отца" Интересно. Ммм.

0

36

"Просто оно тебе ни к чему...ты видишь искусство в другом, не в игре мыслей, чувств, через безмолвность и бзэмоциональность образов. Твоё искусство другое...понятное лишь тебе. Но я видел зерно красоты иначе еще тогда, когда смотрел на мир глазами ребенка. Нашел то абсолютное единение с вечностью и смертью, которое до этого казалось невозможным. Мои марионетки... мои создания с идеальными пропорциями, с совершенными чертами лиц и бездушными стеклами глаз, которыми бесчисленные годы они будут взирать на постепенно разлагающийся мир....Искусство – это вечность... Искусство – это течение песчинок в тех часах, которые держит в костлявой руке Бог Смерти. Песчинок, что никогда не иссякнут.",-с неким восторженным предыханием сказал Скорпион. Сейчас он выглядел не таким холодным и безэмоциональным как обычно. Он был горд и счастлив... счастлив от осознания своего искусства.

0

37

Его понесло... - подумал Дейдара в капле глядя на напарника. Эээ... Ну, не спорю. Ммм. - Произнёс Дейдара. Какой бы нахальный и безбашенный он не был, но жить хотелось.

0

38

Сасори с лёгким презрением посмотрел на Дейдару и вздохнул. "Действительно....кому я всё это рассказываю? Тому, кто в искусстве ничего не смыслит"

0

39

Дейдаре было абсолютно полосато чтодумает о нём кукловод. Главное, чтобы не убил ненароком. Единственное что сейчас волновало Дея - так это буря снаружи и глина, которая не принимала нужную форму вот уже второй раз. Блондин начинал беситься. После ряда неудач он всёже сделал новую бомбу и с удосольствем посмотрел на неё. После чего он спрятал птицу в сумку и снава начал лазить по пещере натыкаясь на все ловушки, какие только были.

0


Вы здесь » Лучшая Ролевая Игра по Наруто » Пустыня » Пещера в Горах