Лучшая Ролевая Игра по Наруто

Объявление

Лучшая Ролевая Игра по Наруто

Главный администратор

Hatake Kakashi
Админы:
Kleo

Модераторы:

Узумаки Наруто Uchiha Sasuke





Гостям:Уважаемые Гости регестрируйтесь на нашем форуме и вы об этом никогда не пожалеете, надеюсь вам у нас понравиться,и помните у нас НЕТ сюжета вы стоите свою игру сами.
Объявление: В общем мы в ступоре, что вы что я, давно тут никого небыло и я знаю что у всех эта ролевая валяецо в закладках в неизвестной папке, сужу по себе))) Вопщем смотрите)) Если заходите и хочеца поиграть пишите лучш мне на мыло соберёцо пару человек остальных я подтяну)) Crysis2400@rambler.ru Срочно Требуються:Ну срочно не срочно, а требуютью игроки))Заметки:Не обращаем внимания на систему боя в правилах, она незаконченая и вообще под сомнением.
Полезные ссылки:Правила Шаблон Анкеты для Канонов Шаблон Анкеты для Неканонов Друзья сайта Время суток: Время суток вы всегда узнаете с календарика. Погода:Ну к нам идёт весна! Всё потихоньку тает, нет уже таких сильных метелей, но снег ещё лежит. Тем не менее каждый день уже длиннее и теплее предыдущего... Ну а в Суне жарко)))
Пириветсвую! И желаю приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Какаши

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

С виду обычный коноховский дом...В нём есть кухня ванная и спальня, кровать стоит перед окном вид из которого освещает луна в ночь и яркое солнце днём. Над кроватью стоят два фото, это фото его команды №7 и фото команды Минато...

0

2

--->Окрестности
Открыв дверь и войдя в дом Какаши закрыл на мгновение глаз, и вдохнул запах дома, затем выложив книгу он сказал девушке:
-Хех ну вот мы и пришли. Располагайся, а я пока что сообщу о выполнении миссии.

0

3

Окрестности---------->
Девушка, зайдя в дверь, облегченно мысленно вздохнула. Ей стало тепло, и бледность с кожи пропала. Она немного оживилась и огляделась - взгляд натолкнулся на две фотографии. На одной была команда из двух мальчиков - темного в очках и беловолосого - девочки с полосками на щеках и желтоволосого мужчины. На второй был сам незнакомец, розоволосая девочка, желтоволосый парень, злобно глядящий на черноглазого и черноволосого ровесника. "Командная работа..." - Микки немного погрустнела от нахлынывших воспоминаний.
- Спасибо, что приютили... Я даже имени вашего не знаю... - девушка виновато улыбнулась.

0

4

-Хатаке Какаши^^ Какаши сморщил глаз и глянул на незнакомку радостным лицом. -А как тебя зовут? Какаши стоял около двери и собироался выходить. Он был готов быстро выхватить кунай если незнкомка что то сотворит.

0

5

- Микеланджела, - Микки улыбнулась в ответ. Она уже более-менее освоилась и вполне доверяла этому беловолосому парню. "Какаши Хатаке..." - она моргнула пару раз. - Проще, Микки. Полное имя тяжело произносить.

0

6

Ну что ж ты тут распологайся а я мигом вернусь, мне нужно доложить о выполнении миссии. С этими словами Какаши закрыл за собой дверь, но не ушол окончательно: - Kyuichose no jutsu! Из дыма показалась морда Паккуна. -Здарова Какаши, давно не виделись. Собака заговорила, но какаши перебил его.
-Мне нужно чтобы ты не подавая внимания проследил за девушкой у меня в доме, что то не нравиться мне она но убийством от неё не несёт...
-Есть! За словами паккуна, Какаши исчез.

0

7

Микки проследила за закрывающейся дверью и подошла к окну. Она смотрела на улицу из окна и поглаживала волосы правой рукой. Она следила за тем, как по улице ветер гоняет снег. "Тут ак все изменилось..." - она вспомнила, как все было в Конохе до того, как произошел тот ужас.
- Апчхи! - она чихнула и сразу же закашлялась. Девушка потрогала свое горло - она побаливало.
Девушка боялась перемещаться по квартире - она ведь не получала разрешения перемещать свободно. Микки решила просто стоять у окна и смотреть. Но она снова обернулась на фотографии. Она подошла к ним ближе и присмотрела к фотографии, где Какаши был как сенсей.
- Учиха? - Микки присмотрелась к мальчику с черными волосами. Она знала этот клан мельком, но узнать могла его представителей. - Наверно, их стало еще больше... Апчхи! - и она снова вернулась к окну.

0

8

Через некоторое время Какаши вернулся, он подошел к двери где стоял Паккун.
-Kai! И из маскировки появился Паккун.
-Ну как? Вопрос был поизнесён каким то разстроеным лицом.
-Да всё нормально,только чево с товим лицом? . Паккун прищюрился, и старался посмотреть Какаши в глаз.
-Да Цунаде наорала, по её мнению я должен был как дровосек рубить лес топором.
-А ты?
-Райкири
-ОООО ну всё понятно, ну тогда не смею задерживать. Тебя твоя гостя всё время у окна выглядывала. Паккун исчез в клубе дыма. После чего Какаши вошел в дом снял,свой зимний плащ и обратился к Микки
-Ну как ты тут?Вон видно что щёки порозовели, а то вообще простуженая была.

0

9

- Все нормально, - Микки улыбнулась и опять зашлась кашлем. Она заслонила рот рукой и не отнимала ладонь, чтобы ненароком не заразить Хатаке. - Ты прав, стало получше. Но простуда еще осталась безусловно...
Девушка снова посмотрела в окно - ветер все так же гонял снег. Она снова закашлялась и чихнула.
Микки обернулась на фотографии снова. Она снова пробежалась взглядом по желтоволосому мужчине. "Так это же Йондайме! И как я его не узнала?!" - Микки в который раз начала кашлять.
- Тут многое изменилось... Ты не против, если я спрошу у тебя кое-что? - девушка повернула лицо к Какаши и снова закашлялась. "Ксо... Надо было додуматься взять что-нибудь теплое! А тут расхаживаю в свитере!" - девушка прикоснулась ко лбу, но так и не поняла горячий он или нет.

0

10

-Чево ты хочешь спросить? Хатаке смотрел на девушку держащуюся за лоб.
-Что же там интересного?Может она следила за мной?Да хотя нет,Паккун бы не пропустил её запаха...Она однозначно больна. Видимо за своими мыслями он пропустил её вопрос...
-А?Прости не могла бы ты повторить? Какаши снова чувствовал себя как перед наруто и Сакурой, ну и конечно же Саске когда опаздывал к ним на встречу.

0

11

- Я даже не успела ничего спросить... - девушка удивленно посмотрела на Хатаке. "Блин, глаз побаливает..." - девушка потерла глаза и снова посмотрела на Какаши. - Ты мог бы рассказать что произошло за последние годы в Конохе? Ты не думай, что я такая больная, просто давно тут не была...
Она смотрела в окно, боясь отойти от него. На неё вновь напали воспоминания - как она на арене убила своих бывших друзей, пытаясь сбежать... Она встряхнула головой и снвоа закашлялась.

0

12

-А что с твоим глазом?Речь Какаши перебила его мысль: -Да он же другого цвета...Но шрама нет, блин какая же медицина щяс....Джоунин присаживаясь продолжил: -Ну смотря как давно тебя небыло.Я смотрю ты молодая, так что раскажу всё за последние двадцать лет.он прокашлялся и продолжил. -Ну ты наверное знаеш что во время третьей мировой войны ниндзя на нашу деревню напал Девятихвостый демон лис,Кьюби. Его запечатал в мальчике Йондайме, имя которго Минато Намикадзе, он как ты знаеш был четвёртым хокаге. Далее при оконочании войны всё шло спокойно, но... Какаши на миг замер, но через минуту продолжил: -Так на чём я остановился? Ах да. Перебиваясь он начал: -Ты наверное не знала что клана Учиха уже не существует... Учиха Итачи вырезал его полностью оставив лиш своего брата, ксати вон он на фотографии. Какаши тыкнул пальцем на фото его команды. -Так вот, с тех пор Саске,так звали того мальчика, мечтал лиш помститься и за силой ушел к Оро... -Хотя не буду о нём вспоминать. -В общем не важно...далее я могу сказать что третий был убит,но кем сказать немогу.Понимаеш информация не для посторонних. Эта трагедия только конохи, хотя помоему в Суне об этом знают...Ты ведь из песка? Какаши так резко перебивал себя и задавал вопросы что это могло немного запутать, вобщем он увлёкся разговором, что когда закончил подумал что сказал многовато...

0

13

- Глаза я лишилась в бою, мне его элементарно выкололи, потом пересадили, - Микки так и чувствовала, что Какаши интересует её глаз. "Ксо, достали! Ну чем он вам не нравится?!" - она чертыхнулась про себя. Онга вздохнула и продолжила. - Про Кьюби-то я знаю, в АНБУ некоторое время была... Девятихвостая зверушка, блин... И какого черта она сюда приперлась? так извини, отошла от темы... Говоришь клан Учиха вырезал сам Учиха? Итачи Учиха, Итачи... - девушка на секунду задумалась.
"Знакомое имя... Может в АНБУ видела или слышала? Хотя как же я могу помнить? Столько воды уткло и все поменялось! Хотя.... Кажется, помню," - она снова закашлялась и сразу же чихнула.
- Это такой с хвостиком и двумя морщинами у носа? - Микки даже провела на своем лице пальцами по местам, где должны находится эти морщины. - Хотя, чего это я? Личного знакомства я с ним не имела.
Внезапно девушка поняла, что сказал Какаши. "Третий мертв?! Нет! Не может быть! Кто это сделал?!" - она начала кашлять.
- Невозможно то, что Третьего убили! Это звучит даже невероятно. Его мог убить тоже только кто-то из Каге! Неужели, какая-то страна дошла до такого способа "общения"? - девушка до сих пор не отошла от этой новости, но попыталась взять себя в руки, что у неё получилось. - Извини, немного отвлеклась... Да, ты прав я из Суны... Хотя, я тут прожила тоже несколько лет, затем ушла по странам путешествовать...
Девушка подошла к фотографии с Учихой и повернула голову к Хатаке.
- Я возьму и посмотрю поближе?

0

14

-Конечно бери. -С чего бы это ей разсматривать Саске... Поразмышляя Какаши почухал подбородок, снова встал у стены засунув руки в Карманы.
-Знаеш о трёх Саннинах? Так вот Орочимару нападал на нашу деревню, но третий ценой своей жизни оставил его чуть живым, так вот нападение было прекращено, кстати нападение на Коноху было замаскировано под экзамены на Чуунина, может ты и слышала что союзником деревни основаной Орочимару, деревни звука были... Шиноби Песка... Какаши снова опустил голову. -Если хочеш мы можем сходить к нему, он похоронен около памятника героев... Какаши стал ещё тускнее, он погрузился в воспоминания: -Рин, Обито, сенсей...Папа... Его воспоминания тревожили его более чем когда либо. Он дотронулся глаза который был скрыт под повязкой.
-Ну? Так почему тебя интересует именно Саске? Какаши подошел к девушке, стоя рядом он всматривался в глаза недовольного Саске вспоминая какими друзьями они были с Наруто, такой схожести между собой и Обито он нигде не встречал, только лишь в Наруто и Саске.

0

15

- Меня никто не интересует... Просто... - Микки сразу же вспомнила свою команду из АНБУ. "Зачем? Зачем судьба так пошутила надо мной?" - девушка поставила фотографии обратно на место и сложила руки на груди. Она вспоминала счастливые лица её сокомандников, как они вместе вытаскивали друг друга из всяких передряг.
- Говоришь, шиноби Песка... Ну и пусть катятся к черту, никогда не чувствовала в своей родной деревне как дома! Я все равно перестала быть шиноби Песка, став АНБУ в вашей деревне, - девушка опустила голову и как-то гневно выпалила эти слова. Она сразу же осекла себя и уже извиняющимся тоном продолжила. - Извини... Не очень люблю свою родину. Поэтому не люблю вспоминать о ней...
Девушка снова подошла к окну и посмотрела в окно, наблюдая за тем, как ветер гонял снег. "Как будто ветер гоняет песок..." - девушка вспомнила, что на памятнике должны были высечь имена её сокомандников.
- Орочимару? Это такой языкастый? - девушка снова сменила тему. - А Учихи меня не интересуют, все они какие-то странные были... И один вопрос, этот мальчик сын Йондайме? - и девушка подошла снова к фотографии и беспрецидентно ткнула пальцем в мальчика с нарисованными лисьми усиками на лице. "И зачем они ему?"

0

16

Пока девушка ходила к окну и обратно, Какаши стоял в одной позе и поглядывал то на фотографию команды №7 то на фото его команды, он замечал всё больше сходств, но вопрос девушки перебил его.
-Ты наверное думаешь что я разсказал тебе про Орочимару так а минуту назад я говорил о нём как о секрете Конохи. Так вот, дело в том что я боялся что ты его шпион но что то толкало меня что ты сдесь не при чём... После некоторых проверок я понял что ты просто девушка заблудившеся в лесу. Так что теперья могу тебе доверять. Понимаеш осторожность превыше всего. Хатаке отошол од тумбочки с фотографиями и направился к двери.
-Ну что может сходим к третьему, а я заодно проведаю друзей, сегодня ещё я небыл у них... Он снял свой жилет и одел чёрный плащ готовился открыть дверь как только девушка будет одета.
-Ах да я же забыл что у тебя нет тёплой одежды,вот возбми. Какаши протянул двевушке коричневый плащ висевший рядом с его.
-Одень и пойдём, или может ты сдесь побудеш? Хотя с чего бы ей сидеть дома... Мысли и речь Какаши так путались что ему стало как то странно.
-Ладно нужно сходить к сенсею, и по дороге купить цветов... И он натягивая на голову что на подобе платка у пещаников, проще говоря он обмотался шарфом.

Кому не ясно=)
http://i80.beon.ru/94/82/38294/36/1445236/14bfe710999c.jpeg

0

17

- Из-за моего глаза меня везде гонят. Конечно, я ведь из-за него не похожа на простых людей. А хотелось бы, - девушка снова внутри себя сжалась от обиды. "Достало... Простой жизни хочу!" - она взяла плащ из рук Какаши и сразу накинула его на себя. - Мне тоже всегда говорили - "Осторожность превыше всего". Но я все равно это правило нарушила. На памятнике героев должны быть высечены имена моих друзей, погибших по моей неосторожности...
Девушка снова закашлялась и прикрыла рот ладонью, чтобы не заразить ненароком Какаши. Она немного помрачнела от мысли, что снова вспомнит ту ночь. "Перестань убегать от прошлого, трусиха!" - Микки взяла свою волю в кулак и выдохнула.
- Я пойду с тобой, мне тоже есть с кем повидаться! И спаисбо за плащ... - Микки впервые покраснела за последние годы и снова зашлась кашлем.

0

18

Какаши приоткрыл дверь и взялнул на двор. Затем снова повернулся к девушке улыбнулся и сказал: -Не нужно бояться своего прошлого,нужно жить сегоднешним, и если друзья погибли от твоей руки, то это ещё не конец, ведь меня тоже преследует прошлое,но всё же я стараюсь его придушить в себе, так как оно слишком болезнено... Пойдём я раскажу тебе о наруто... И Хатаке вышел во двор...
Главная Улица--->

0

19

"Что?! Как он..." - девушка удивленно расширила глаза. Она опустила лицо и снова закашлялась.
- Поделишься секретом подавления прошлого потом? - она пошла за Какаши. "Чего особенного в том мальчишке? Наруто, кажется..." - девушка улыбнулась. - Этот мальчишка чем такой особенный?
--------------->Главная улица

0

20

--->Главная Улица
Ну вот мы и дома и можно заняться твоей простудой. Какаши глянул на девушку добрым взглядом и улыбнулся. -Такс давай посмотрим... Он подошел к девушке присев сказал: -Приоткрой рот, нужно вытереть кровь... И не думай откуда я узнал, ты ведь кашляла всю дорогу, так что это очевитдно. Хм... Интересная девчушка, даже когда она тяжело больна, а ей хоть бы что, это как то нестественно, значит её всё равно... Вот ещё одым мотив прибытия в Коноху... Ухмыло подумал Какаши, и вернувшись в здравый мир, посмотрел на девушку и ещё раз сказал: -Ну не бойся, может ещё и ничего серьёзного, а будеш противиться отведу в больницу. На этих словах он ждал реакцию девушки.

0

21

Главная улица------->
- А ты мне зубы по одному не выбьешь? - Микки распахнула глаза так широко, как ей они это позволяли. "Отлично, теперь еще пытаются лечить! И в больницу не хочу. Боюсь до сих пор этого места..." - девушка поморгала и уставилась прямо в глаза этому молодому, и в тоже время таинственному мужчине. Она приоткрыла рот, не переставая моргать и как будто говоря взглядом "Точно зубы не вышибешь?".
- Просто привыкла что все убить хотят. Или зубы вышибсти, - сказала куноичи. - Некоторые даже глаза калечили.
Она спокойно смотрела на Какаши, сама ожидая его реакции.

0

22

Чево то ковыряясь во рту девушки он что то там слышал... Но не понял ничего сквозь буркотание. - С открытым ртом лучше не разговаривай, да и неполучиться. Так что посиди спокойно я закончу. Или тебе хочеться умереть?! Грозно прохрипел Какаши. -Хех...Шучю я, просто черный юмор)) Ответил Какаши на злостное мычание девушки.  Подолбав минут пять во рту у девушки он сказал: -Ну вот и всё! Можеш закрывать рот... Он отошел и уселся на свой стул. Взяв книгу он начал читать.
-Пора спать, ты ложись на мою кровать а я посплю сдесь завтра что то придумаем.
Он уселся зачитываясь своей книгой как обычно ни о чём не смысля. Ну разве что о содержании книги. -Ну надо же... Айайай... И вот так он поступил?! Какаши мычал что то под нос, видимо раздумывая над сюжетом книги.

0

23

- Спасибо, - Микеланджела пошевелила челюстью, стараясь избавиться от ощущения чужих пальцев во рту. - Извини, что причиняю неудобства. Спать я не буду, спасибо.
Девушка посмотрела на читающего мужчину и решила ничего не говорить пока он сам не заговорит - стыдно все-таки отрывать от чтения. Девушка снова посмотрела в окно - снег немного очаровал её. Понятное дело - несколько лет наблюдать только песок. "В Конохе лучше, чем в Суне," - Микки старалась еще внимательно прислушиваться в силу своей привычки. - Жаль только я совсем здесь никого не знаю, да и наверное никого и нет в такое время года на улицах.

0